S-1142D62I-E6T1U
Номер запчасти:
S-1142D62I-E6T1U
Описание:
IC REG LINEAR 6.2V 200MA 6-HSOP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Напряжение - Вход (Макс)
    50V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    6.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 200mA
    35dB (100Hz)