S-1122B23MC-L8ITFU
Номер запчасти:
S-1122B23MC-L8ITFU
Описание:
IC REG LINEAR 2.3V 150MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 100mA
    80dB (1kHz)