S-1121B19MC-N2ETFG
Номер запчасти:
S-1121B19MC-N2ETFG
Описание:
IC REG LINEAR 1.9V 150MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    65 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.4V @ 100mA
    70dB (1kHz)