S-1112B25PI-L6KTFU
Номер запчасти:
S-1112B25PI-L6KTFU
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SNT-6A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    SNT-6A
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.29V @ 100mA
    80dB (1kHz)