RT9076-33GVN
Номер запчасти:
RT9076-33GVN
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    50 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.2V @ 200mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)