RT9074-33GSP
Номер запчасти:
RT9074-33GSP
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 100MA 8-SOP-EP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOP-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Управляющие функции
    Shutdown
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    40 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (1kHz)