RT9073-33GU5
Номер запчасти:
RT9073-33GU5
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SC-70-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-70-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    3 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)