RT9073-23GB
Номер запчасти:
RT9073-23GB
Описание:
IC REG LINEAR 2.3V 250MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.8V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    3 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)