RT9073-15GB
Номер запчасти:
RT9073-15GB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 250MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.9V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    3 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)