RT9073-12GU5
Номер запчасти:
RT9073-12GU5
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 250MA SC-70-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-70-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.2V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    3 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)