RT9069-33GX5
Номер запчасти:
RT9069-33GX5
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Discontinued at
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SOT-89-5/6
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    5 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.36V @ 10mA