RT9068-25GSP
Номер запчасти:
RT9068-25GSP
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 50MA 8-SOP-EP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOP-EP
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    50mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 50mA
  • Ток - Покой (Iq)
    40 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (50mA)