RT9064-25GX
Номер запчасти:
RT9064-25GX
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT89-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    14V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.5V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    4 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)