RT9064-25GV
Номер запчасти:
RT9064-25GV
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    14V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.5V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    4 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)