RT9058-33GVL
Номер запчасти:
RT9058-33GVL
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 100MA SOT23-3L
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3L
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    5 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 10mA
  • Ток - Покой (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)