RT2558-25GSP
Номер запчасти:
RT2558-25GSP
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.5V 100MA 8-SOP-EP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOP-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    5 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.55V @ 10mA