NCV8752AMX28TCG
Номер запчасти:
NCV8752AMX28TCG
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V