NCV8703MX33TCG
Номер запчасти:
NCV8703MX33TCG
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V