NCV563SQ15T1G
Номер запчасти:
NCV563SQ15T1G
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 80MA SC-82AB
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-82A, SOT-343
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-82AB
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    6 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    80mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.8V @ 80mA