NCV500SN18T1G
Номер запчасти:
NCV500SN18T1G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5-TSOP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-TSOP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    300 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    62dB (1kHz)