NCP752ASN33T1G
Номер запчасти:
NCP752ASN33T1G
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-TSOP
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V