NCP752AMX33TCG
Номер запчасти:
NCP752AMX33TCG
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V