NCP752AMX18TCG
Номер запчасти:
NCP752AMX18TCG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V