NCP729FC18T2G
Номер запчасти:
NCP729FC18T2G
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-CSP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-WFBGA, CSPBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-CSP (1.06x1.06)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    200 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.22V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    74dB (56dB (100Hz ~ 10kHz)