NCP715SQ15T2G
Номер запчасти:
NCP715SQ15T2G
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 50MA SC-88A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    5.8 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    24V
  • Ток - Выход
    50mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Ток - Покой (Iq)
    4.2 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    56dB (100kHz)