NCP707BMX185TCG
Номер запчасти:
NCP707BMX185TCG
Описание:
IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4-XDFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-XDFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.37V @ 200mA