NCP706MX22TAG
Номер запчасти:
NCP706MX22TAG
Описание:
IC REG LINEAR 2.2V 1A 8-XDFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-XFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-XDFN (1.6x1.2)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    230 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)