NCP703MX18TCG
Номер запчасти:
NCP703MX18TCG
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 300mA