NCP702MX33TCG
Номер запчасти:
NCP702MX33TCG
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-XDFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V