NCP186BMX185TAG
Номер запчасти:
NCP186BMX185TAG
Описание:
IC REG LINEAR 1.85V 1A 8-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-XFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-XDFN (1.6x1.2)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.28V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    140 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)