NCP170AMX150TCG
Номер запчасти:
NCP170AMX150TCG
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-XDFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Ток - Покой (Iq)
    900 nA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    57dB (1kHz)