NCP161AFCS285T2G
Номер запчасти:
NCP161AFCS285T2G
Описание:
IC REG LIN 2.85V 450MA 4-WLCSP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    450mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.29V @ 450mA
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)