NCP160BFCS285T2G
Номер запчасти:
NCP160BFCS285T2G
Описание:
IC REG LIN 2.85V 250MA 4-WLCSP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.85V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.16V @ 250mA
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)