NCP160BFCS250T2G
Номер запчасти:
NCP160BFCS250T2G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-WLCSP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    4-XFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.175V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    23 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)