NCP130AMX115TCG
Номер запчасти:
NCP130AMX115TCG
Описание:
IC REG LINEAR 1.15V 300MA 6-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-XFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XDFN (1.2x1.2)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.15V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.15V @ 300mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 65dB (1kHz)