NCP114AMX135TCG
Номер запчасти:
NCP114AMX135TCG
Описание:
IC REG LINEAR 1.35V 300MA 4-UDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-UDFN (1.0x1.0)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.35V
  • Ток - Покой (Iq)
    95 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)