MPQ8903DJ-2.5-LF-Z
Номер запчасти:
MPQ8903DJ-2.5-LF-Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)