MPQ2013AGQ-33-P
Номер запчасти:
MPQ2013AGQ-33-P
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-QFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-VDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-QFN (3x3)
  • Ток - Питание (Макс.)
    50 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.1V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    10 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)