MPQ20056GJ-33-Z
Номер запчасти:
MPQ20056GJ-33-Z
Описание:
IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT-23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    330 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    250 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)