MPQ20056GJ-33-P
Номер запчасти:
MPQ20056GJ-33-P
Описание:
IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT-23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 250mA
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)