MPQ20056GG-18-Z
Номер запчасти:
MPQ20056GG-18-Z
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-TFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-QFN (2x2)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)