MPQ20056GG-18-P
Номер запчасти:
MPQ20056GG-18-P
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-TFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-QFN (2x2)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    330 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    250 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)