MP8903DJ-2.85-LF-Z
Номер запчасти:
MP8903DJ-2.85-LF-Z
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.25V (2.85V)
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.125V @ 150mA, -
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)