MP8903DJ-2.85-LF-P
Номер запчасти:
MP8903DJ-2.85-LF-P
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ TSOT-23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Запасы 1600
Минимум : 500
Количество
Стоимость единицы
Цены
500
Спецификация
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Тип вывода
    Adjustable (Fixed)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.25V (2.85V)
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.125V @ 150mA, -
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)