MP8802DJ-3.3-LF-P
Номер запчасти:
MP8802DJ-3.3-LF-P
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA TSOT23
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Тип вывода
    Adjustable (Fixed)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.25V (3.3V)
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.19V @ 250mA (Typ), -
  • Ток - Покой (Iq)
    155 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)