MP6401DQT-25AD3-LF-Z
Номер запчасти:
MP6401DQT-25AD3-LF-Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8-TQFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-TQFN (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.22V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    155 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    57dB (1kHz)