MP2009EE-1.8-LF-Z
Номер запчасти:
MP2009EE-1.8-LF-Z
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 120MA SC-70-5
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 85°C
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-70-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    120mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.172V @ 120mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    90 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)