MP20049DC-2.8-LF-Z
Номер запчасти:
MP20049DC-2.8-LF-Z
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-WLCSP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WLCSP (0.82x0.82)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.12V @ 120mA
  • Ток - Покой (Iq)
    75 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)