MP20045DQ-18-LF-P
Номер запчасти:
MP20045DQ-18-LF-P
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-QFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-VDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-QFN (3x3)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.28V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    110 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    56dB (1kHz)