MP20045DN-18-LF-Z
Номер запчасти:
MP20045DN-18-LF-Z
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-SOICE
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOICE
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.28V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    110 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    56dB (1kHz)